Участок 8 соток в СНТ "Москворецкий садовод", г. Ступино
Продаю участок 8 соток в СНТ "Москворецкий садовод", 75 км от МКАД, 3.5 км от ж..д. станции Ситенка, стародачное место, садовое товарищество 50-х годов в черте города Ступино, лес рядом, пруд. Круглогодичный подъезд, СНТ охраняется., многие живут постоянно. Удобное расположение участка - угловой (соседи с двух сторон), в центре дачного массива, правильной формы, ровный, электричество на столбе, подводка центрального летнего водопровода. Плодородная земля, чернозем. Старый дом, душ и туалет снесены и убраны, дома нет ни по документам, ни физически. Участок долго не обрабатывался, начата расчистка, старые плодоносящие яблони, сирень, березы, елки, жасмин, калина.
Документы сделаны полностью и качественно - пройдена длительная и дорогостоящая процедура установления границ, проведено межевание, границы зарегистрированы в Кадастре. Кадастровых ошибок нет, зарегистрированная площадь - 800 м2, по факту чуть больше. Получен городской адрес города Ступино, категория земель приведена в соответствие с законом - земли населенных пунктов. Максимально безопасный вариант для покупки - участок в старом освоенном СНТ, при этом без строений - Вам не нужно разбираться в качестве построек, никаких "сюрпризов": все документы в порядке и в наличии. Долги по взносам учтены в цене и будут полностью погашены при продаже.
Собственник (во владении одной семьи с 1959 г.). 650 тыс. руб.
В услугах риелторов не нуждаюсь - жду звонков от прямых покупателей.
Цена:
650 000 руб
 
Город:
Ступино
Тип: Продаю
Автор: Юлия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.05.2018 Зарегистрирован
Дата: 26.08.2019 11:11
Номер: 1748302
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 764 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей