Отличная альтернатива городской квартире для большой и дружной семьи
Детям нужен большой дом! Отличная альтернатива городской квартире для большой и дружной семьи! Предлагаю просторную, светлую, тёплую двух уровневую 3-х ком квартиру 86 м с земельным участком 12 соток в селе Мещерино Ступинского района. Подъезд с двух направлений: Каширское и Новорязанское. Материал стен – кирпич, толщина - 60 см. Не требует затрат на ремонт, въезжай и живи. В квартире сделан евроремонт. Окна ПВХ, натяжные потолки, хорошего качества межкомнатные двери, входные двери- металлические. На 1-ом этаже расположены: просторная кухня 18 м, с встроенной мебелью и тёплым полом; раздельный санузел со сверкающим кафелем и качественной сантехникой; свободный коридор с зеркальным шкафом-купе; светлый ,уютный, комфортный зал 24 м; широкая, удобная лестница на второй этаж из элитных сортов дерева. На втором этаже расположена уютная, оригинальная детская комната 16 м и современная спальня 20 м с огромным шкафом-купе. Утеплённая терраса с красивой отделкой. В качестве бонуса оставляем всю новую, современную мебель. На участке есть хозяйственные строения с возможностью содержания домашних животных и с погребом для хранения овощей. Возможность поставить баню при желании –ИДЕАЛЬНАЯ! Школа и детский сад , магазины и медпункт- всё в шаговой доступности. Остановка общественного транспорта в 5 мин ходьбы. До метро Котельники прямой автобус.
Цена:
5 000 000 руб
 
Город:
Ступино
Тип: Продаю
Автор: Елена Михуткина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.02.2016 Зарегистрирован
Дата: 26.11.2016 04:42
Номер: 895307
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 4709 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей