Строительная бригада
Наша бригада предлагает свои строительные услуги: строительство дома, бытовки, хоз.блоков, веранды и беседки, фасадные работы, фундамент любой сложности, отмостка вокруг дома, заезд, тротуарная плитка, навесы, строительство металлоконструкций, металлочерепица , андулинг , мягкая кровля, поднятие и выравнивание домов любой сложности , дренаж, постройка колодца, кровельные работы с демонтажем, внутренняя отделка вагонкой и блок-хаусом, (обработка, шлифовка, покраска), мелкий бытовой ремонт, демонтаж зданий и спил деревьев, ремонт старых домов, гаражей и дач в Москве, Московской области, ступинском районе, Кашире, Каширском районе, Воскресенске, Михнево, Ступино, Домодедово. Гарантируем высокое качество, оперативность и индивидуальный подход к каждому заказчику. Всегда договоримся по цене, осуществляем доставку материала и работаем по договору и без предоплаты. Замер бесплатно! Пенсионерам скидка 10%! Звонить по номеру 89652666101 (Сергей) и 89066819969 ( Алексей).
Город:
Ступино
Тип: Предлагаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.05.2022 Зарегистрирован
Дата: 24.05.2022 21:03
Номер: 2494390
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 89 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей